HORARIO GENERAL ATENCIÓN A PADRES DE FAMILIA POR MÓDULOS

AÑO 2020

MODULO DIA I Director Curso DIA II Director Curso DIA III Director Curso DIA IV Director Curso DIA V Director Curso
1 1ra. Unidad TAMAYO NICOLÁS
Educación Física
GAMA MARLON
Matemáticas
705 ZULUAGA MARIO
C. Académico Bachillerato
GÓMEZ LINA
Bilogía
1101 MALES DANIEL
Matemáticas
804
2da. Unidad RODRÍGUEZ DAVID
Educación Física
TORRES CAMILO
Matemáticas
404 PUYO WILMER
Castellano
1103 OVIEDO JUAN S.
Química
1102 BEJARANO KEVIN
Biología
402
3ra. Unidad PIEDRAHITA JOHAN
C. Sociales
904 JENNIFER LÓPEZ
Biología
303 MARTÍNEZ JENNY
Matemáticas
205 LOZANO SERGIO
Biología
801 ALVAREZ ROBERT
C. Sociales
101
4ta. Unidad GUTIERREZ LUISA
Castellano
401 RAMIREZ JOHN A.
Matemáticas
702 VILLALBA CAMILO
Inglés
701 PARADA JOHANNA
Matemáticas
105 GARAVITO ÁNGELA
Inglés
106
5ta. Unidad ACUÑA IVONNE
C. Sociales
203 1002 MOLINA CRISTOBAL
Matemáticas
901 704
6ta. Unidad MATRÍNEZ LUZ
Inglés
GONZALEZ SHARON
Inglés
301 ALVARADO NATALIA
Inglés
204 SALAZAR DIANA
Inglés
1003
2 1ra. Unidad MARTÍNEZ JOHAN
Matemáticas
RAMÍREZ PAVEL
Matemáticas
601 SUÁREZ DIEGO
Biología
503 LÓPEZ ANDREA
Matemáticas
102
2da. Unidad RODRÍGUEZ KAREN
Tecnología
MORENO JORGE
Inglés
201 703 OVALLE ANDRES
Matemáticas
604 BENITO DIANA
Matemáticas
501
3ra. Unidad SANTIAGO CONSUELO
Castellano
602 ALVARADO CATHERINE
Matemáticas
304 ATEHORTÚA ANDRÉS
Castellano
406 CASTILLO DARCY
Castellano
206
4ta. Unidad SILVÁN ALIRIO
Religión
QUINTANA KEVIN
Inglés
502 CONTERAS CAROLINA
Castellano
405 VIVAS IVAN
Castellano
903 GALINDO HECTOR
Religión
605
5ta. Unidad HERNÁNDEZ FABIÁN
Religión
MICHAEL HERNÁNDEZ
Inglés
805 BENITEZ LUZ MARINA
Religión
1001 GARIBELLO OSCAR
Inglés
603 BERMÚDEZ DERLY
Danzas
6ta. Unidad BLANCO YECID
Filosofía
3 1ra. Unidad COBOS NIRSON
C. Sociales
ZULUAGA MARIO
C. Académico Bachillerato
SALGADO FRANCY
C. Convivencia Primaria
ALVARADO JOSÉ
C. Sociales
305
2da. Unidad RODRIGUEZ EDUIN
Educación Física
ALAYÓN CONSUELO
Castellano
107
3ra. Unidad MELO ANDREA
Inglés
AYA MAYERLY
Castellano
803 PÉREZ MÓNICA
Biología
202 GALINDO MIGUEL
C. Sociales
BETANCOURT ANA
Castellano
103
4ta. Unidad MEDINA CLAUDIA
Biología
CASTRO NURY
Inglés
802
5ta. Unidad OBANDO JOHN
C. Sociales
HERNÁNDEZ ROSSANA
Inglés
104
6ta. Unidad

HORARIO GENERAL ATENCIÓN A PADRES DE FAMILIA POR MÓDULOS

AÑO 2020

MODULO DIA I Director Curso DIA II Director Curso DIA III Director Curso DIA IV Director Curso DIA V Director Curso
4 1ra. Unidad ABRIL DERIAN
C. Académico Primaria
ARISTIZABAL OSWALDO
C. Convivencia
ABRIL DERIAN
C. Académico Primaria
ARISTIZABAL OSWALDO
C. Convivencia
SALGADO FRANCY
C. Convivencia Primaria
2da. Unidad ROMERO DIEGO
Educación Física
MELO OSCAR
Música
GAONA DIANA
Inglés
403
3ra. Unidad VARON OLGA
Inglés
302 MANRIQUE LEIDY
Inglés
PINTO CARLOS
Tecnología
902 SANCHEZ JESSICA
Física
4ta. Unidad RODRÍGUEZ VANESSA
Inglés
504 RODRIGUEZ ARLEDY
Inglés
5ta. Unidad RODRIGUEZ EDWIN
C. Sociales
BAHENE WILLIAM
Religión
505
6ta. Unidad



Nota: La hora de atención relacionada es para los días Lunes a Jueves. Para el día Viernes debe orientarse por la hora registrada en la Agenda Escolar.


 

Calle 4 # 56-03, Bogotá, Colombia

Search